О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые рейсы Иркутск - Чита - Хабаровск - Нерюнгри

14 мая состоялись первые прямые рейсы авиакомпании "Ангара" по маршрутам Чита - Хабаровск и Хабаровск - Нерюнгри. На самолете Ан-148-100Е, вмещающем 75 пассажиров

14 мая состоялись первые прямые рейсы авиакомпании "Ангара" по маршрутам Чита - Хабаровск и Хабаровск - Нерюнгри. На самолете Ан-148-100Е, вмещающем 75 пассажиров.

Полет осуществляется по маршруту Иркутск - Чита - Хабаровск - Нерюнгри по вторникам и субботам. Обратно - по средам и воскресеньям. Таким образом, маршрут связывает Иркутск сразу 3 регионами: Якутией, Забайкальским краем и Хабаровским краем.

Билеты на направления Хабаровск - Нерюнгри и Нерюнгри - Хабаровск субсидируются по федеральной программе в рамках постановления правительства РФ №1242. Тариф в одну сторону - 7 050 рублей. По этой цене могут приобрести билеты все желающие, независимо от возраста. Время в пути: 2 часа 10 минут.

Стоимость перелета по направлению Хабаровск - Чита - от 8 375 рублей. Время в пути: 2 часа 30 минут.

Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании www.angara.aero и во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка