О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" собирается развивать чартерный бизнес

"Аэрофлот" объявил тендер на оказание консультационных услуг по стратегии развития чартерного бизнеса на долгосрочную перспективу, сообщает RosTender.info

"Аэрофлот" объявил тендер на оказание консультационных услуг по стратегии развития чартерного бизнеса на долгосрочную перспективу, сообщает RosTender.info.

Максимальная сумма договора с победителем тендера составит 108 млн рублей. Согласно конкурсной документации, перед подрядчиком будет стоять задача провести детальный анализ реализуемости планов по развитию чартерного бизнеса, который компании Группы "Аэрофлот" намереваются вести во взаимодействии с авиакомпанией "Россия". На основании результатов проекта руководство "Аэрофлота" примет решение о целесообразности запуска этого направления.

При этом необходимо учитывать актуальные цели стратегии Группы "Аэрофлот" до 2023 года, говорится в материалах. В их число входит перевозка 90-100 млн пассажиров в 2023 году, наращивание международного пассажиропотока с 5 млн в 2017 году до 10-15 млн в 2023 году, открытие к 2023 году четырех новых региональных баз в Сочи, Екатеринбург, Новосибирск и международного хаба в Красноярске.

Предложения от участников тендера принимаются до 28 мая. Конкурсная комиссия рассмотрит их и назовет победителя 13 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка