О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Technics едет в Литву для участия в MRO BEER 2019

21 и 22 мая ведущие специалисты и менеджеры S7 Technics примут участие в отраслевой специализированной выставке и конференции MRO Baltics, Eastern Europe & Russia (MRO BEER 2019)

21 и 22 мая ведущие специалисты и менеджеры S7 Technics - крупнейшего провайдера услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиатехники в России и ближнем зарубежье примут участие в отраслевой специализированной выставке и конференции MRO Baltics, Eastern Europe & Russia (MRO BEER 2019), которая в этом году пройдет в столице Литвы Вильнюсе.

S7 Technics примет участие в MRO BEER в шестой раз. Данный форум - ведущая площадка для обсуждения вопросов рынка технического обслуживания и ремонта воздушных судов (ВС) авиакомпаний Прибалтики, Восточной Европы, России и СНГ.

В Вильнюсе делегация S7 Technics проведет встречи с потенциальными клиентами, обменяется опытом и обсудит с коллегами из других стран вопросы развития индустрии ТОиР ВС, а также презентует свои новые услуги на европейском рынке.

У специалистов S7 Technics уже распланированы встречи с партнерами и клиентами. Руководитель делегации Игорь Паньшин, заместитель генерального директора S7 Technics по продажам и маркетингу, примет участие в панельной дискуссии "Отрасль ТОиР в Прибалтике, Восточной Европе, России и СНГ: стратегии успеха". Ее участники обсудят ключевые факторы технического обслуживания самолетов и пути успешного развития бизнеса в этих регионах.

"Безусловно, работать можно только на внутреннем (в нашем случае - российском) рынке. Но бизнес по техобслуживанию авиатехники глобален по определению, - прокомментировал Игорь Паньшин. - В рамках участия в ведущих отраслевых мероприятиях мы рассказываем зарубежным партнерам о том, что в России есть сильная индустрия ТОиР ВС, соответствующая мировым стандартам, а это, несомненно, способствует развитию и поддержке партнерских отношений в авиационной отрасли. Учитывая, что в портфолио S7 Technics есть большое количество примеров успешного сотрудничества с зарубежными перевозчиками, авиапроизводителями и передовыми организациями ТОиР".

Ежегодный форум MRO BEER организован ведущим мировым авиационным изданием Aviation Week. Подробнее с программой MRO BEER 2019 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: mrobeer.aviationweek.com.

Холдинг S7 Technics - ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО - ООО "С 7 ИНЖИНИРИНГ" и ООО "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

База S7 Technics в Москве (DME) стала первой базой по техническому обслуживанию самолетов в РФ и СНГ, сертифицированной в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта EN 9110:2016.

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в cоответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа "Аэрофлот", "Уральские авиалинии" и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.

Для получения дополнительной информации о Холдинге и его услугах приглашаем посетить сайт www.s7technics.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка