О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиация отразила высадку морского и воздушного десанта в Крыму

Штурмовая и армейская авиация Южного военного округа пресекла попытку высадить морской и воздушный десант в Крыму, сообщает 15 мая пресс-служба ЮВО

Штурмовая и армейская авиация Южного военного округа пресекла попытку высадить морской и воздушный десант в Крыму, сообщает 15 мая пресс-служба ЮВО.

Свыше 50 боевых самолетов и вертолетов в рамках летного тактического учения отработали уничтожение кораблей и морского десанта, высадившегося на берег, а также отразили попытку воздушного десанта противника.

Морской десант на берегу уничтожили при участии двадцати ударных вертолетов Ми-35 и Ка-52, а также звена штурмовиков Су-25.

Два звена бомбардировщиков Су-24М и Су-34 под прикрытием 10 истребителей Су-27М3 нанесли поражение корабельной группировке противника в море.

Учения проводились в рамках проверки боеготовности частей авиации, размещенных в Крыму....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка