О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ЮВО в ходе ЛТУ отразила высадку морского и воздушного десанта на крымское побережье

Оперативно-тактическая штурмовая и армейская авиация объединения ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) в ходе летного тактического учения отразила высадку морского и воздушного десанта на побережье Крыма

Оперативно-тактическая штурмовая и армейская авиация объединения ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) в ходе летного тактического учения отразила высадку морского и воздушного десанта на побережье Крыма.

Более 50 самолетов и вертолетов отработали учебно-боевые задачи по уничтожению корабельных группировок противника, нанесению поражения морскому десанту на берегу, отражению высадки воздушных десантов.

Разгром высадившихся десантов на берегу обеспечили экипажи двадцати ударных вертолетов армейской авиации Ми-35 и Ка-52, а также звено штурмовиков Су-25.

Для поражения корабельных группировок на морском переходе командование объединения ВВС и ПВО ЮВО задействовало два звена бомбардировщиков Су-24м и Су-34, а также около 10 истребителей Су-27м3.

Летное тактическое учение проводится в рамках проверки боевой готовности авиационных частей, дислоцированных в Крыму....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка