О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Споттинг в аэропорту Минеральные Воды

В прошедшие выходные в аэропорту Минеральные Воды состоялся традиционный официальный весенний "Споттинг". Напомним, "Споттинг" - это наблюдение за самолетами, которое сопровождается фото/видеосъемкой

В прошедшие выходные в аэропорту Минеральные Воды состоялся традиционный официальный весенний "Споттинг". Напомним, "Споттинг" - это наблюдение за самолетами, которое сопровождается фото/видеосъемкой.

Аэропорт Минеральные Воды выражает особую благодарность S7 Technics за проведение экскурсии, а также авиакомпаниям-партнерам за поддержку мероприятия.

Smartavia, выполняющая 6 рейсов в неделю в Москву (DME) из Минеральных Вод, а также чартерные рейсы в Даламан, предоставила возможность запечатлеть на территории аэропорта воздушное судно в новой ливрее. Также авиакомпания Smartavia предоставит одному из споттеров подарок за лучшее фото своего самолета.

Авиакомпания Ural Airlines, выполняющая региональные рейсы в Екатеринбург 2 раза в неделю, а также ежедневные рейсы в Москву (DME) предоставила споттерам сувенирную продукцию.

Как и в прошлом году участники "Споттинга" смогли заснять взлет/посадки ВС, обслуживание самолетов на перроне аэропорта, а также посетить S7 Technics. Приятным сюрпризом на прошедшем споттинге для всех участников стало прибытие ВС Ил-76.

Аэропорт Минеральные Воды благодарит всех споттеров за участие в мероприятии!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка