О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Роскосмосе не располагают информацией о переходе Алексея Рогозина в космическую отрасль

Роскосмос не владеет информацией о переходе экс-главы ПАО "Ил" Алексея Рогозина на предприятия ракетно-космической отрасли

Роскосмос не владеет информацией о переходе экс-главы ПАО "Ил" Алексея Рогозина на предприятия ракетно-космической отрасли. Об этом сообщил в четверг журналистам руководитель пресс-службы госкорпорации Владимир Устименко.

"Информации у нас о том, что Алексей Рогозин переходит на предприятия ракетно-космической отрасли, у нас нет", - сказал Устименко, отвечая на соответствующий вопрос.

Рогозин был назначен вице-президентом ОАК по транспортной авиации в марте 2017, а в апреле того же года утвержден генеральным директором Авиационного комплекса имени Ильюшина. Срок его полномочий на посту главы предприятия истек 19 апреля этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка