О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Великий Новгород на вертолете санавиации доставили двух юных пациентов из районов

За сутки вертолет Национальной службы санитарной авиации из разных районов Новгородской области эвакуировал троих пациентов в Великий Новгород

За сутки вертолет Национальной службы санитарной авиации из разных районов Новгородской области эвакуировал троих пациентов в Великий Новгород.

Сегодня, 16 мая, вертолет санавиации доставил двоих детей из Боровичей и Холма в областной центр. У ребенка 2006 года рождения ухудшилось состояние здоровья на фоне заболевания сахарным диабетом. Второму юному пациенту - девятилетней девочке - также потребовалась помощь медиков из Великого Новгорода. Врачи приняли решение о срочной госпитализации.

Вчера из Чудовской центральной районной больницы в областное медучреждение доставили вертолетом 48-летнего мужчину. Там ему поставили диагноз "нарушение мозгового кровообращения", сообщают в пресс-центре регионального правительства.

Вертолет НССА заступил на дежурство в Новгородской области 21 января этого года. Он работает в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Обо всех вылетах можно прочесть на нашем сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «53 новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка