О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетную программу Магадан - Нячанг отменяют

Официальный представитель туристического агенства AНЕКС ТУР сообщил об отмене полетной программы по направлению Магадан - Нячанг с 4 июня до конца полетной программы

Официальный представитель туристического агенства AНЕКС ТУР сообщил об отмене полетной программы по направлению Магадан - Нячанг с 4 июня до конца полетной программы, сообщает ИА MagadanMedia.

В турагенстве уточнили, что причиной отмены полетной программы является недостаточная загрузка рейсов. При этом рейс, запланированный на 22 мая из Магадана в Нячанг состоится. Официальный представитель также сообщила , что решается вопрос о сохранении рейса для магаданцев Магадан - Нячанг на 4 июня.

Проблему вылета на отдых магаданцев, которые не смогут улететь во Вьетнам, поможет решить авиакомпания "Россия".

Напомним, с 20 мая рейсы из Магадана в Москву будут выполняться ежедневно.

Кроме того, накануне губернатор сообщил о результатах работы по организации дополнительных рейсов на пиковые даты в июне. На сайте авиакомпании и авиакассах началась продажа билетов по субсидируемым и плоским тарифам на дополнительные рейсы 19, 22, 26 и 29 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка