О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Магазины Sheremetyevo Duty Free Heinemann в зоне прилета: комфортный шопинг на пути домой

"Империал Дьюти Фри" открыл 4 новых магазина Sheremetyevo Duty Free Heinemann в секторе международного прилета Терминалов D и Е в зонах выдачи багажа до таможенного контроля

"Империал Дьюти Фри" открыл 4 новых магазина Sheremetyevo Duty Free Heinemann в секторе международного прилета Терминалов D и Е в зонах выдачи багажа до таможенного контроля. Теперь пассажиры могут приобрести бестселлеры duty free без спешки и не опасаясь перевеса своего багажа, что сделает шопинг более удобным.

В четырех новых мультибрендовых магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann общей площадью более 450 м2 представлен широкий спектр товаров различных категорий:
  • парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов - Dolce&Gabbana, Givenchy, Hermès, Giorgio Armani, Lancome, Versace
  • игрушки
  • безалкогольные напитки и кондитерские изделия
  • алкоголь, табачная продукция
В магазинах беспошлинной торговли, расположенных в зоне прилета, могут совершать покупки пассажиры, прибывающие из стран, не входящих в ЕАЭС (Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения, Кыргызская Республика). На товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в секторе прилета, распространяются ограничения на ввоз алкогольных напитков и табачной продукции на территорию России, установленные Таможенным кодексом Таможенного союза ЕАЭС (не более 3 литров алкогольных напитков, не более 200 сигарет, 50 сигар или 50 сигарилл и не более 250 граммов табака). В магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann к оплате принимаются наличные (евро, доллары США и рубли), а также банковские карты платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, МИР, UnionPay.

На сегодняшний день в аэропорту Шереметьево открыто 58 мультибрендовых магазинов и монобрендовых бутиков сети Sheremetyevo Duty Free Heinemann, в которых представлены товары известных марок, таких как Bvlgari, Hublot, IWC, Jaeger-LeCoultre, Montblanc, Chaumet, Magerit, Pasquale Bruni, Roberto Coin, Etro, Furla, Rado, Longines, Max Mara, Tissot, Weekend, Marc Cain, Frederique Constant, Boggi, Armani Exchange, Pinko, MCM, Coach, CK Underwear и других. Общая площадь торговой зоны составляет более 11 тыс. м2.

АО "Империал Дьюти Фри" - совместное предприятие АО "МАШ" и Gebr. Heinemann SE & Co. KG. Созданная в 2013 году, компания управляет более чем 50 магазинами под брендом Sheremetyevo Duty Free Heinemann и является крупнейшим оператором рынка беспошлинной торговли на территории аэропортов в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка