О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Jeju Air запустит новый рейс из Муана в Фукуоку

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air запустит новый рейс в Японию. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air запустит новый рейс в Японию. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, перелеты из Муана в Фукуоку начнутся с 1 июля и будут совершаться четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям).
Известно, что это второй рейс, осуществляемый из Международного аэропорта Муан в Японию. Первый маршрут Муан - Осака был запущен 30 апреля 2018 года.
После запуска нового маршрута, количество регулярных международных рейсов с вылетом из аэропорта Муан увеличиться до 10.

Авиабилеты поступят в продажу с 1 июля по 26 октября, а его стоимость (включая таксы и сборы) составит 52 400 вон (~$43,85).
Фукуока - столица одноименной префектуры на севере японского острова Кюсю, которая славится своими древними храмами, пляжами и современными торговыми центрами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка