О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пакистан запустит производство новой модификации истребителя JF-17 Thunder

16 мая начальник штаба ВВС Пакистана маршал Муджахид Анвар Хан заявил, что в 2019 году на пакистанских заводах начнется производство новой модификации истребителя JF-17 Thunder

16 мая начальник штаба ВВС Пакистана маршал Муджахид Анвар Хан заявил, что в 2019 году на пакистанских заводах начнется производство новой модификации истребителя JF-17 Thunder.

По сообщению пакистанского телеканала Dunya News, начальник штаба ВВС отметил, что JF-17 Thunder Block III является новейшей модификацией хорошо зарекомендовавшего себя истребителя. Новый JF-17 будет оснащен эффективной системой РЭБ (радиоэлектронной борьбы), антенной с активной фазированной решеткой (РЛС) китайского производства, а также цифровой системой управления полетом.

Напомним, что истребитель JF-17 Thunder является совместным детищем оборонной промышленности Пакистана и Китая. По данным пакистанских ВВС, JF-17 Thunder хорошо зарекомендовал себя в боях в небе над Кашмиром в ходе февральского конфликта с Индией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка