О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Чудова в Великий Новгород вертолет доставит пациента с тяжелыми переломами

Сегодня, 17 мая, в Чудовскую Центральную районную больницу поступил пациент с черепно-мозговой травмой и переломом позвонка грудного отдела

Сегодня, 17 мая, в Чудовскую Центральную районную больницу поступил пациент с черепно-мозговой травмой и переломом позвонка грудного отдела.

48-летнего мужчину перевезут в Новгородскую областную клиническую больницу санавиацией. Сейчас вертолет уже находится в Чудове, сообщили "53 новостям" в региональном минздраве.

Недавно за сутки вертолет Национальной службы санитарной авиации эвакуировал из разных районов Новгородской области в Великий Новгород троих пациентов.

В марте из Чудова в Новгородскую детскую областную больницу вертолет Национальной службы санавиации доставил 16-летнего подростка без сознания, на искусственной вентиляции легких....
Авторские права на данный материал принадлежат «53 новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка