О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Финал четырех" баскетбольной Евролиги Turkish Airlines стартует в Витория-Гастейсе, Испания

Cегодня в испанском городе Витория-Гастейс стартует "Финал четырех" Евролиги Turkish Airlines. Европейский баскетбольный турнир высочайшего уровня пройдет с 17 по 19 мая

Страсти накаляются: сегодня в испанском городе Витория-Гастейс стартует "Финал четырех" Евролиги Turkish Airlines. Европейский баскетбольный турнир высочайшего уровня пройдет с 17 по 19 мая. За титул чемпиона сразятся четыре лучшие команды Европы: московский ЦСКА, турецкие "Фенербахче" и "Анадолу Эфес" и испанский "Реал". Матчи пройдут на историческом стадионе "Фернандо Буеса Арена" перед 15 000 зрителей.

Множество захватывающих мероприятий будет проведено для гостей и баскетбольных фанатов по всему городу. На территории стадиона пройдут игры и соревнования для посетителей, а в фан-зоне будет находиться тематический прозрачный бассейн с баскетбольными мячами. И в городе, и в аэропорту гостей также ждет ряд сюрпризов и промоакций: от гигантского логотипа Turkish Airlines, встречающего пассажиров сразу по прилету, до подарков от Miles & Smiles, которые будут раздавать в старом городе Витория-Гастейс как гостям города, так и местным жителям.

За Евролигой Turkish Airlines следят во всем мире: более 30 партнеров, включая Facebook, EuroLeague TV и Sport24, вещающий на бортах самолетов и круизных лайнерах, будут транслировать матчи "Финала четырех" в 193 странах мира.

Проводя параллель со своими ценностями, такими, как решительность, амбициозность, страсть к тому, что делаешь, и высочайшее мастерство, национальный перевозчик Турции поддерживает лучших спортсменов, а также ведущие команды и спортивные соревнования. Являясь титульным спонсором Евролиги и "Финала четырех" с 2010 года, Turkish Airlines также поддерживает и другие престижные спортивные мероприятия, среди которых были Суперкубок (с 2016 года), Евро-2016, Европейский кубок вызова, Кубок европейских чемпионов по регби, конноспортивный фестиваль Chio Aachen. Кроме того, авиакомпания поддерживает и мир гольфа: с 2013 года она спонсирует турнир по гольфу Turkish Airlines Open и проводит свой собственный турнир World Golf Cup.

"Энергия и волнение баскетбольных фанатов ощущаются сегодня на прекрасных улицах Витория-Гастейса. Мы очень рады присутствовать сегодня здесь в качестве титульного спонсора "Финала четырех" Евролиги Turkish Airlines - кульминации серии захватывающих матчей за престижный титул победителя и месяцев тренировок перед этим. Подобные спортивные мероприятия напоминают нам о преданности, жертвенности и страсти, которые имеют решающее значение для достижения успеха в спорте, так же, как командная игра, взаимопонимание и эмпатия. Мы в Turkish Airlines, одной из ведущих авиакомпаний, тоже постоянно работаем над этими качествами, которые очень важны и в нашей работе. Мы желаем всем командам не забывать об этих качествах в ближайшие пару дней, и пусть победит сильнейший!" - отметил Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines, М. Илкер Айджи

"Я хочу поприветствовать всех на "Финале четырех" Евролиги Turkish Airlines 2019 года здесь, в Витория-Гастейсе. Позади еще один год усердной работы, которую мы проделали, чтобы обеспечить незабываемые впечатления всем нашим болельщикам. Это было бы невозможно без наших партнеров, особенно без Turkish Airlines. Наш титульный спонсор будет присутствовать с нами на протяжении всего турнира, внося свой неоценимый вклад, как он и делал все 9 лет нашего плодотворного сотрудничества", - сказал Президент Евролиги Джорди Бертомеу.

Матч команд "Фенербахче" и "Анадолу Эфес" состоится 17 мая, в пятницу, в 18:00 по местному времени. Мадридский "Реал" и московский ЦСКА встретятся на стадионе в этот же день в 21:00. Финал состоится в воскресенье, 19 мая, в 20:30 по местному времени.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 336 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 309 направлениям по всему миру, включая 259 международных и 50 внутренних в 124 странах. Больше информации о Turkish Airlines на официальном сайте www.turkishairlines.com, а также в аккаунтах Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Instagram

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 800 ежедневных рейсов в 1317 аэропортов 193 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.

Евролига - мировой лидер в спортивно-развлекательном бизнесе, проводящий ведущие соревнования Европы среди профессиональных клубов по уникальной инновационной модели. Организация принадлежит ведущими историческим клубам, которые управляют ей. Евролига организует два ведущих соревнования по баскетболу среди мужчин - Евролигу Turkish Airlines и 7DAYS Eurocup, а также молодежный турнир Basketball Adidas Next Generation Tournament. Соревнования Евролиги собирают элиту Европейского баскетбола, за матчами которых следят на всех пяти континентах с помощью платформы EuroLeague TV. Кроме того, Евролига организует ряд общественных и образовательных программ. Ее инновационная программа корпоративной социальной ответственности One Team включает 40 клубов, которые уже изменили жизни 16 тысяч человек. Программа Евролиги MBA Sports Business готовит бедующих специалистов в сфере спортивного менеджмента....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка