О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Онлайн-трансляцию всеармейского этапа конкурса мотострелков под Волгоградом обеспечивают расчеты беспилотников ЮВО

Военнослужащие расчетов беспилотных летательных аппаратов (БЛА) Южного военного округа (ЮВО) обеспечивают онлайн-трансляцию всеармейского этапа конкурса по полевой выучке среди танковых и мотострелковых подразделений на полигоне Прудбой

Военнослужащие расчетов беспилотных летательных аппаратов (БЛА) Южного военного округа (ЮВО) обеспечивают онлайн-трансляцию всеармейского этапа конкурса по полевой выучке среди танковых и мотострелковых подразделений на полигоне Прудбой.

Видеотрансляцию соревнований в режиме реального времени для судейской бригады и зрителей организуют с помощью нескольких БЛА, способных находиться в полете от 1,5 до 10 ч и обеспечивать устойчивый видеосигнал на высотах до 300 м.

Справочно:

Во всеармейских состязаниях "Танковый биатлон" и "Суворовский натиск" принимают участие 21 экипаж танков Т-72Б3 и 6 взводов на боевых машинах пехоты БМП-2, ставшие лучшими в Южном, Центральном, Западном и Восточном военных округах, Воздушно-десантных войсках, Казанском высшем командном танковом училище и Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище.

Состязания на полигоне "Прудбой" продлятся до 29 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка