О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Геленджик увеличено количество рейсов в Москву

С 01 мая 2019 года авиакомпания "ЮТэйр" приступила к выполнению ежедневных перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково). Ранее авиакомпания "Аэрофлот" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево)

С 01 мая 2019 года авиакомпания "ЮТэйр" приступила к выполнению ежедневных перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково).

Ранее авиакомпания "Аэрофлот" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево). Рейсы осуществляются ежедневно, с 20 мая перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов до двух в день, а с 01 июня "Аэрофлот" будет выполнять на указанном маршруте 21 рейс в неделю.

Напомним, летом 2019 года из Геленджика выполнять рейсы будут 10 авиакомпаний по 10 направлениям. В сутки аэропорт планирует принимать и отправлять до 14 рейсов.

С 28 мая 2019 года авиакомпания "Россия" возобновляет выполнение рейсов по маршруту Геленджик - Санкт-Петербург. Перелеты будут осуществляться 6 раз в неделю со вторника по воскресенье.

С 1 июня авиакомпания "Северсталь" приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Череповец.

Также с началом летнего сезона из Геленджика откроются рейсы в Сургут авиакомпании "Ютэйр".

С 3 июня авиакомпания "Уральские Авиалинии" приступит к выполнению рейсов в аэропорт Геленджик из Екатеринбурга. Перелеты по маршруту Екатеринбург - Геленджик будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

С 17 июня авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга. Перелеты будут выполняться один раз в неделю.

Открыта продажа билетов на рейсы в Геленджик из Челябинска, Казани и Уфы, выполнять перелеты будет авиакомпания "ЮВТ АЭРО". Старт рейсов намечен на 20 июня.

Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж.

В период майских праздников Краснодарский край принял более 430 тысяч туристов. По данным регионального министерства курортов и туризма почти 60 % потока пришлось на Сочи, Геленджик и Анапу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка