О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский Ан-30Б проведет наблюдательный полет над Чехией

Самолет Ан-30Б вылетит с аэродрома Пардубице. Максимальная дальность составит 800 километров. Ан-30Б проведет полет по заранее согласованному с Прагой маршруту

Россия выполнит полет над Чехией согласно договору об открытом небе. Самолет Ан-30Б вылетит с аэродрома Пардубице.

Максимальная дальность составит 800 километров. Ан-30Б проведет полет по заранее согласованному с Прагой маршруту. На борту будут находиться чешские специалисты для контроля применения аппаратуры наблюдения и соблюдения положений, которые предусматривает договор.

Наблюдательный полет пройдет 20-24 мая. Как сообщает "Красная звезда", в это же время Турция проведет полет над территорией РФ. Самолет CASA CN-235 с аэрофотоаппаратами на борту взлетит с аэродрома Кубинка. Воздушное судно прошло международное освидетельствование.

В марте самолет ВВС Соединенных Штатов провел наблюдательный полет над территорией РФ. Boeing OC-135B с бортовым номером 61-2670 зафиксировали вблизи Читы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка