О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ryanair обнародовала данные о своей прибыли

Авиадискаунтер Ryanair обнародовал данные о своей прибыли за истекший финансовый год: это худший показатель за 4 года, сообщает 20 мая CNBC. Прибыль может упасть еще больше

Авиадискаунтер Ryanair обнародовал данные о своей прибыли за истекший финансовый год: это худший показатель за 4 года, сообщает 20 мая CNBC.

Прогноз неутешительный, как полагают в компании, прибыль может упасть еще больше, поскольку крупнейший лоукост-перевозчик Европы борется с избыточными мощностями, Brexit и задержками в доставке Boeing 737 Max.

Прибыль авиакомпании после вычета налогов составила 1,02 млрд евро, для сравнения, годом ранее прибыль была 1,45 млрд евро. Представители компании прогнозировали прибыль от 1 млрд евро до 1,1 млрд евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка