О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" - "крылья" фестиваля "Литература тихоокеанской России - 2019"

В фестивале приняли участие именитые писатели, издатели, переводчики и слависты со всего континента, в том числе, из Вьетнама, Китая, Республики Корея, Японии и Франции

В фестивале приняли участие именитые писатели, издатели, переводчики и слависты со всего континента, в том числе, из Вьетнама, Китая, Республики Корея, Японии и Франции. В рамках партнерства с "Россией" хэдлайнеры "ЛиТРа" прибыли во Владивосток на воздушных судах авиакомпании.

Разветвленная программа фестиваля позволила ощутить атмосферу праздника литературы всем жителям Владивостока - каждый участник смог выбрать для себя подходящую площадку. В работе одной из них, в Адмиральском сквере, приняла участие команда бортпроводников "России" - в это время в сквере проходили книжная выставка-ярмарка, выступления в формате "открытый микрофон", а также оригинальные перфомансы и поэтические вечера.

В целях популяризации чтения и повышения внимания к литературе авиакомпанией в социальных сетях был объявлен конкурс "Rоман над облаками". Участникам необходимо опубликовать фото на тему чтения во время полета или на стенде авиакомпании с бортпроводниками во время фестиваля. Итоги будут подведены в первых числах июня. Главным призом станет билет с открытой датой по маршруту "Владивосток - Москва - Владивосток".

"Литература тихоокеанской России - 2019" - это вложение в будущее страны. Дискуссии, проводимые в рамках фестиваля, в дальнейшем могут оказать влияние на вектор развития литературы в России. Подобные мероприятия способствуют развитию мировоззрения человека, подстегивая его к новым размышлениям и открывая новые возможности.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года "Россия" перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка