О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают два новых прямых рейса во Францию из Домодедово

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять регулярные перелеты по маршруту Москва - Бордо с 1 июня по понедельникам, четвергам и субботам, а по маршруту Москва - Монпелье - со 2 июня по средам, пятницам и воскресеньям

Московский аэропорт Домодедово объявляет об открытии прямых рейсов во французские города Бордо и Монпелье. Авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять регулярные перелеты по маршруту Москва - Бордо с 1 июня по понедельникам, четвергам и субботам, а по маршруту Москва - Монпелье - со 2 июня по средам, пятницам и воскресеньям.

Бордо и Монпелье - уникальные направления для Московского авиационного узла. Бордо расположен неподалеку от Атлантического побережья. Это столица знаменитого винодельческого региона, один из самых популярных туристических городов Франции. Монпелье - университетский город, центр винодельческого региона Лангедок-Руссильон. Он находится рядом со средиземноморским побережьем и славится художественными галереями и памятниками старины.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и аэропорт Домодедово сотрудничают уже более 25 лет. За последние 10 лет авиакомпания обслужила 27 миллионов пассажиров DME и совершила 200 тысяч взлетно-посадочных операций. Маршрутная сеть "Уральских авиалиний" из аэропорта Домодедово насчитывает свыше 50 регулярных и чартерных направлений, среднегодовой рост пассажиропотока авиакомпании с 2009 по 2018 годы составил 23%.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка