О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет SSJ100 не смог вылететь из Екатеринбурга по техническим причинам

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Ямал" не смог вовремя вылететь из Екатеринбурга в Ноябрьск утром во вторник, рейс задерживается по техническим причинам

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Ямал" не смог вовремя вылететь из Екатеринбурга в Ноябрьск утром во вторник, рейс задерживается по техническим причинам, сообщил РИА Новости представитель перевозчика.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта "Кольцово", Sukhoi Superjet 100 (воздушное судно RRJ-95LR) должен был вылететь в 8:30 по местному времени (6:30 мск), однако рейс задержали на 4,5 часа.

"Проблемы с самолетом нет. (...) Очень тщательно и щепетильно относятся к технической составляющей, поэтому устранят неисправность, и борт полетит. Там нет ничего такого", - сказал собеседник агентства.

По его словам, из Екатеринбурга в Ноябрьск отправятся 29 пассажиров, после чего борт будет готов к вылету из Ноябрьска в Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка