О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виртуальный 3D тур по Шереметьево - новые возможности для рекламодателей на 500 экранах

Эксклюзивный рекламный оператор в Международном аэропорту Шереметьево ООО "Шереметьево Реклама" запустил виртуальный тур с обзором рекламных поверхностей на своем сайте adv.svo.aero

Эксклюзивный рекламный оператор в Международном аэропорту Шереметьево ООО "Шереметьево Реклама" запустил виртуальный тур с обзором рекламных поверхностей на своем сайте adv.svo.aero.

У посетителей сайта есть возможность оценить локацию рекламных площадей в Терминалах B, D, E, F в режиме онлайн и выбрать наиболее подходящий вариант размещения, исходя из своих бизнес целей. Приобрести рекламный пакет клиент может прямо на сайте, используя удобный онлайн-сервис заказа услуг.

Основная цель разработки 3D тура - продемонстрировать потенциальным клиентам рекламные возможности крупнейшего аэропорта России. ООО "Шереметьево Реклама" предлагает рекламодателям широкий выбор рекламных носителей, 90% из которых - в digital-формате:
  • крупноформатные экраны;
  • цифровые видеостены;
  • сети экранов большого формата;
  • нестандартные поверхности.
На сегодняшний день в Шереметьево установлено порядка 500 цифровых медиа-экранов, в числе которых - масштабный экран на привокзальной площади Терминала B, цифровые арки, расположенные на въезде/выезде из Терминалов E и F. Центральным элементом новейшего Терминала В является уникальный в России медиа-экран "Тотем" общей площадью более 646 кв. м и высотой 22 м, интегрированный в интерьер аэровокзального комплекса. Помимо рекламной информации на экране транслируется познавательный контент: "оживают" картины русских художников, каждый час "бьют" куранты Спасской башни, фотографии искусственных космических объектов сменяются зарисовками по мотивам русских сказок.

Благодаря непрерывному развитию инфраструктуры аэропорт Шереметьево не только становится более удобным и привлекательным для пассажиров, но и расширяет свои рекламные возможности, что высоко оценивается ведущими российскими и зарубежными рекламодателями. Доходы аэропорта Шереметьево за рекламную деятельность в 2018 году выросли в 1,5 раза по сравнению с 2017 годом.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Аэропорт Шереметьево - обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка