О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Росавиация" делает пятую попытку найти подрядчика для строительства аэропорта в Благовещенске

Тендер по выбору подрядчика для строительства и реконструкции аэропортового комплекса "Игнатьево" в городе Благовещенске Амурской области объявлен в пятый раз

Тендер по выбору подрядчика для строительства и реконструкции аэропортового комплекса "Игнатьево" в городе Благовещенске Амурской области объявлен в пятый раз, сообщает RosTender.info.

Застройщика для возведения аэропорта ищут с осени 2018 года. Максимальная стоимость контракта за это время изменилась с 4 млрд 214 млн рублей до 4 млрд 336 млн рублей. Срок сдачи объекта остался прежним - 30 ноября 2021 года.

Средства на строительство заложены в федеральном бюджете на 2019-2021 годы, заказчиком работ выступает Федеральное агентство воздушного транспорта "Росавиация".

Предложения от участников тендера принимаются до 11 июня, победителя планируют назвать 21 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка