О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: China Eastern Airlines потребовала от Boeing компенсации за простой лайнеров 737 MAX

Китайская авиакомпания China Eastern Airlines потребовала от корпорации Boeing компенсацию экономических убытков в связи с приостановкой эксплуатации самолетов 737 MAX и задержку поставки заказанных ранее лайнеров

Китайская авиакомпания China Eastern Airlines потребовала от корпорации Boeing компенсацию экономических убытков в связи с приостановкой эксплуатации самолетов 737 MAX и задержку поставки заказанных ранее лайнеров. Об этом во вторник сообщило Центральное телевидение Китая.

"Авиакомпания China Eastern Airlines подала официальное требование компенсации экономических убытков от компании Boeing в связи с приостановкой эксплуатации 14 самолетов 737 MAX и задержку поставки заказанных ранее лайнеров", - передает ТВ.

В репортаже отмечается, что "с момента приостановки эксплуатации самолетов 737 MAX China Eastern понесла большие потери, которые продолжают расти"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка