О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ненецкий АО и "Вертолеты России" будут сотрудничать по поставке и обслуживанию вертолетов

Власти Ненецкого автономного округа и АО "Вертолеты России" будут сотрудничать по поставке и обслуживанию вертолетов и развитию воздушного транспортного сообщения в регионе

Власти Ненецкого автономного округа и АО "Вертолеты России" будут сотрудничать по поставке и обслуживанию вертолетов и развитию воздушного транспортного сообщения в регионе. Как сообщили ТАСС в пресс-службе администрации НАО, во вторник губернатор округа Александр Цыбульский и генеральный директор АО "Вертолеты России" Андрей Богинский подписали в Москве соглашение о сотрудничестве.

"Губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский и генеральный директор АО "Вертолеты России" Андрей Богинский заключили соглашение о сотрудничестве администрации НАО и акционерного общества. Речь идет о взаимодействии сторон в области поставок новой вертолетной техники российского производства. Это необходимо для решения вопросов организации транспортного обслуживания населения воздушным транспортом", - сказали в пресс-службе.

Стороны договорились об организации совместной работы по обслуживанию как вновь приобретаемых, так и уже эксплуатируемых вертолетов на льготных для региона условиях. Соглашение подписано на десять лет, за этот период округ планирует приобрести десяти новых вертолетов. "Мы рассчитываем в сотрудничестве с компанией оснастить региональный парк новыми вертолетами, которые сегодня необходимы как для осуществления регулярных пассажирских перевозок на межрегиональных линиях, так и для работы на промышленных объектах округа", - приводит пресс-служба слова Цыбульского....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка