О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На форуме "Армия-2019" покажут возможности беспилотной авиации

На аэродроме Кубинка во время форума зрители смогут наблюдать за стартом дрона "Элерон-3", его полетом и маневрированием, а также посадкой

На аэродроме Кубинка во время форума зрители смогут наблюдать за стартом дрона "Элерон-3", его полетом и маневрированием, а также посадкой.

Возможности российских беспилотников покажут зрителям форума "Армия-2019", который пройдет в Подмосковье с 25 по 30 июня 2019 года. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Полеты беспилотников можно будет увидеть как во время розыгрыша боя на полигоне Алабино, так и на аэродроме Кубинка.

"Прямо на летном поле зрители смогут наблюдать действия расчета БПЛА "Элерон-3" в ходе предполетной подготовки и старта, маневрирование в ходе выполнения задачи и посадку", - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках форума будут также представлены специальные устройства по обнаружению и и пресечению их несанкционированных полетов.

Международный военно-технический форум "Армия-2019" пройдет с 25 по 30 июня. Традиционно основная программа мероприятия пройдет на базе КВЦ "Патриот", а также на аэродроме Кубинка, полигоне Алабино, озере Комсомольском и, помимо этого, еще в четырех военных округах и на Северном флоте.

Ранее в Минобороны рассказали, что ждет гостей форума "Армия-2019"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка