О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Махачкале авиапассажир задержан за хулиганство

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Махачкала поступила информация о том, что к выходу на посадку рейса, прибывшего из Москвы в Махачкалу, требуются полицейские

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Махачкала поступила информация о том, что к выходу на посадку рейса, прибывшего из Москвы в Махачкалу, требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводника, на неоднократные требования о прекращении правонарушения не реагировал.

Полицейские доставили 29-летнего жителя Республики Дагестан в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Махачкала. В отношении данного гражданина составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества".

Санкции данных статей влекут наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до пятнадцати суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка