О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мать пострадавшей девочки рассказала об опасной посадке вертолета на пляже в Ленобласти

Жительница Санкт-Петербурга Мария Чистякова рассказала об инциденте с частным вертолетом, произошедшем на пляже в одном из районов Ленобласти

Жительница Санкт-Петербурга Мария Чистякова рассказала об инциденте с частным вертолетом, произошедшем на пляже в одном из районов Ленобласти.

Женщина обратилась в полицию после того, как ее 9-летняя дочь получила травму, убегая от винтокрылой машины. Через некоторое время вертолет снова взлетел, подняв "песчаную бурю" и напугав детей.

"Нам на голову практически приземлился вертолет. Она (дочь - прим. РЕН ТВ) без тяжелых последствий, но у нее рука болит. Вывих в локтевом суставе", - заявила Мария.

По ее словам, сначала отдыхающие подумали, что вертолет делает аварийную посадку. Никто не предупредил людей о прилете неизвестного гостя. Предположительно, на борту находился один из начальников турбазы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка