О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Петербурга в Москву задерживается на 10 часов

Самолет из Петербурга в Москву 22 мая вылетит с задержкой в почти десять часов. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково

Самолет из Петербурга в Москву 22 мая вылетит с задержкой в почти десять часов. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс F7 9504 авиакомпании "Ай Флай" по неизвестным причинам задержится до вечера. Покинуть Петербург самолет должен был в 11:40, однако затем отправление перенесли на почти десять часов.

Во "Внуково" воздушное судно отправится в 22:00. Посадка на рейс начнется за сорок минут до вылета.

Ранее "Мойка78" сообщала о том, что в Пулково из-за анонимных сообщений "об акте незаконного вмешательства в деятельность аэропорта" повторно досмотрели пассажиров двух рейсов. Самолеты выполняли рейсы авиакомпаний "Россия" и British Airways в Анталью и Лондон соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка