О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи нашли владельца вертолета, севшего на пляж с людьми в Ленобласти

Следователи Северо-Западного управления на транспорте СК РФ нашли вертолет и его владельца, который совершил накануне посадку на пляж Большого Симагинского озера неподалеку от поселка Ильичево в Ленинградской области, где отдыхали люди

Следователи Северо-Западного управления на транспорте СК РФ нашли вертолет и его владельца, который совершил накануне посадку на пляж Большого Симагинского озера неподалеку от поселка Ильичево в Ленинградской области, где отдыхали люди. Об этом "ПД" сообщили в ведомстве.

"Вертолет и его владелец установлены. Сейчас проводятся проверочные мероприятия", - отметили там.

Отмечается, что пока винтокрылую машину не осматривали.

Напомним: вертолет приземлился на пляж курорта "Лесная Рапсодия", где отдыхали люди. К счастью, все отдыхающие успели разбежаться. Но травмы получила девятилетняя девочка, которая, убегая, разбила губу и нос, а также вывихнула руку. Известно, что мать ребенка написала заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области "ПД" сообщили, что ведомство также продолжает проводить свою проверку по факту посадки вертолета на пляж с людьми и по факту получения травм ребенком....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка