О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский ЦСКА стал победителем "Финала четырех" Евролиги Turkish Airlines в Витория-Гастейсе, Испания

В восьмой раз московский ЦСКА стал чемпионом Евролиги Turkish Airlines 2019, победив в финале на историческом стадионе "Фернандо Буеса Арена" в испанском городе Витория-Гастейс

В восьмой раз московский ЦСКА стал чемпионом Евролиги Turkish Airlines 2019, победив в финале на историческом стадионе "Фернандо Буеса Арена" в испанском городе Витория-Гастейс.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА стал чемпионом Евролиги Turkish Airlines, выиграв в финале баскетбольного турнира высочайшего уровня у турецкого клуба "Анадолу Эфес".

В пятницу вечером состоялись первые игры "Финала четырех": в 18:00 по местному времени встретились команды "Фенербахче" и "Анадолу Эфес", в 21:00 состоялся матч ЦСКА и "Реал Мадрид". Проигравшие команды - "Фенербахче" и "Реал Мадрид" - затем встретились в поединке за третье место, в котором победу одержал "Реал Мадрид".

ЦСКА выиграл в финальном матче у "Анадолу Эфес" со следующими результатами:
  • Первая четверть: "Анадолу Эфес" 20 : 29 ЦСКА
  • Вторая четверть: "Анадолу Эфес" 42 : 44 ЦСКА
  • Третья четверть: "Анадолу Эфес" 62 : 68 ЦСКА
  • Четвертая четверть: "Анадолу Эфес" 83 : 91 ЦСКА
Болельщики на стадионе "Фернандо Буеса Арена" стали свидетелями захватывающего шоу: это историческое место и настоящий дом баскетбола, горячо любимый фанатами и местными жителями, был превращен в интерактивное пространство, посвященное баскетболу, в котором гости могли насладиться уникальным четырехмерным шоу. Во время церемонии, на которой была отдана дань уважения чемпионам прошлых лет, на арене состоялось световое шоу, исполненное командой Filmmaster Events, ответственной за визуальное оформление мероприятий на Олимпийских играх.

Впервые в баскетбольном турнире было измерено общее время прыжков с помощью сенсоров HEED, которые отслеживали движения каждого игрока. Форвард ЦСКА Кайл Хайнс, который за финальный матч провел в воздухе 18 секунд и 45 доли секунд, стал победителем в номинации "Чемпион по времени в полете" и получил специальный приз от Turkish Airlines - 180450 миль программы лояльности Miles&Smiles. А форвард ЦСКА Уилл Клайберн, который был признан MVP "Финала четырех" Евролиги, получил 1 000 000 миль программы Miles&Smiles от Старшего Вице-президента по корпоративным коммуникациям Turkish Airlines Седы Кальенджу.

Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любая другая авиакомпания, выступает почетным спонсором "Финала четырех", захватывающего турнира, за которым следят баскетбольные фанаты во всем мире. С 2010 года Turkish Airlines является титульным спонсором Евролиги и "Финала четырех", демонстрируя постоянную поддержку спорта в целом и баскетбола в частности. Как национальный перевозчик Турции и одна из ведущих авиакомпаний мира, Turkish Airlines всегда стремится поддерживать лучшие спортивные мероприятия, команды, а также ведущих спортсменов.

"За прошедшие три дня "Финала четырех" Евролиги Turkish Airlines одни из лучших баскетболистов мира продемонстрировали отличную честную игру и спортивное мастерство высокого уровня. Я бы хотел поздравить не только победителей, но и все команды, которые играли в этом сезоне и вдохновляли баскетбольных фанатов со всего мира постоянно расширять свои возможности и достигать лучших результатов. Мы в Turkish Airlines гордимся тем, что являемся титульным спонсором баскетбольной Евролиги, способствуя росту и продвижению этого удивительного вида спорта во всем мире. Мы с нетерпением ждем следующего сезона баскетбольных соревнований мирового класса и "Финала четырех" Евролиги Turkish Airlines в 2020 году", - отметил Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines, М. Илкер Айджи.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 335 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 308 направлениям по всему миру, включая 259 международных и 49 внутренних в 124 странах.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 800 ежедневных рейсов в 1317 аэропортов 193 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.

Евролига - мировой лидер в спортивно-развлекательном бизнесе, проводящий ведущие соревнования Европы среди профессиональных клубов по уникальной инновационной модели. Организация принадлежит ведущими историческим клубам, которые управляют ей. Евролига организует два ведущих соревнования по баскетболу среди мужчин - Евролигу Turkish Airlines и 7DAYS Eurocup, а также молодежный турнир Basketball Adidas Next Generation Tournament. Соревнования Евролиги собирают элиту Европейского баскетбола, за матчами которых следят на всех пяти континентах с помощью платформы EuroLeague TV. Кроме того, Евролига организует ряд общественных и образовательных программ. Ее инновационная программа корпоративной социальной ответственности One Team включает 40 клубов, которые уже изменили жизни 16 тысяч человек. Программа Евролиги MBA Sports Business готовит ведущих специалистов в сфере спортивного менеджмента.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка