О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот с 1 июня начнет летать в Сеул два раза в день

Аэрофлот с 1 июня увеличит частоту полетов между Москвой и Сеулом до двух раз в день

Аэрофлот с 1 июня увеличит частоту полетов между Москвой и Сеулом до двух раз в день. Крупнейший российский авиаперевозчик открывает новый рейс в столицу Республики Корея, который будет выполняться по следующему расписанию:
НаправлениеРейсВремя вылета*Время прибытия*Дни выполнения рейса
Москва - СеулSU025208:0022:45ежедневно
Сеул - МоскваSU025301:4505:15ежедневно


*указано местное время

Также Аэрофлот сохранит действующий рейс на линии Москва - Сеул - Москва:

НаправлениеРейсВремя вылета*Время прибытия*Дни выполнения рейса
Москва - СеулSU025020:4511:10(+1)ежедневно
Сеул - МоскваSU025113:0016:30ежедневно

*указано местное время

Аэрофлот эксплуатирует линию между Москвой и Сеулом совместно с авиакомпанией Korean Air - партнером по соглашению "код-шеринг" и членом альянса SkyTeam. На рейсах SU0250/SU0251 размещает свой код еще один участник альянса - Garuda Indonesia. Сотрудничество в рамках соглашений "код-шеринг" позволяет партнерам усилить свое присутствие на рынке авиаперевозок между Россией и Республикой Корея и предлагать дополнительные возможности своим пассажирам.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота или в офисах собственных продаж авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка