О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взлетно-посадочная полоса подтоплена в аэропорту Среднеколымска

Взлетно-посадочная полоса аэропорта в городе Среднеколымске Среднеколымского района подтоплена, сообщили телеканалу "Якутия 24" в аэропорту города

Взлетно-посадочная полоса аэропорта в городе Среднеколымске Среднеколымского района подтоплена, сообщили телеканалу "Якутия 24" в аэропорту города.

"Взлетно-посадочную полосу затопило, вода немного отступила, но сейчас снова начала прибывать. Задержанных рейсов нет, так как по плану вылетов не было", - рассказали в аэропорту.

Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что по состоянию на 08.00 по якутскому времени на реке Колыме активная фаза ледохода проходит по территории Среднеколымского района. Нижняя кромка ледохода наблюдается в 45 км выше города Среднеколымск, идет густой ледоход, уровень воды там составляет 1177 см при критическом 1200 см, затор образовался ниже поста. Верхняя кромка - в 84 км выше Среднеколымска, редкий ледоход....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка