О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительную остановку на Савеловском вокзале планируется создать для аэроэкспрессов в Шереметьево

Дополнительную остановку на Савеловском вокзале планируется создать на маршруте аэроэкспрессов от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево, сообщила генеральный директор компании "Аэроэкспресс" Алина Бисембаева

Дополнительную остановку на Савеловском вокзале планируется создать на маршруте аэроэкспрессов от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщила генеральный директор компании "Аэроэкспресс" Алина Бисембаева.

"Мы думаем о том, что нам нужно будет делать короткую дополнительную остановку на Савеловском вокзале. То есть стартовать с Белорусского вокзала и делать короткую остановку. Мы достаточно успешно запустили "Окружную" (платформа Савеловского направления МЖД - прим Агентства "Москва"). Шаг получился успешным, пассажиропоток постоянно наращивается. Людям это оказалось интересно. Особенно жителям северной части города, которым нужно в Шереметьево", - заявила А. Бисембаева.

Она отметила, что при организации второй дополнительной остановки аэроэкспрессов время в пути не увеличится.

"Думаю, что мы будем организовывать новую остановку на Савеловском вокзале после запуска Московских центральных диаметров, то есть в начале 2020 г.", - добавила А. Бисембаева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка