О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет экстренно сел в Сыктывкаре из-за отказа генератора

Лайнер направлялся из Санкт-Петербурга в Сургут. Он благополучно приземлился в Сыктывкаре, пострадавших в результате экстренной посадки нет

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Сыктывкара из-за отказа генератора. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел накануне вечером, 22 мая.

По данным телеканала, лайнер направлялся из Санкт-Петербурга в Сургут. Он благополучно приземлился в Сыктывкаре, пострадавших в результате экстренной посадки нет.

Как уточняет Пятый канал, речь идет о Boeing-737 авиакомпании Utair. На его борту находились 45 пассажиров и пять членов экипажа.

15 мая грузовой Boeing экстренно сел в Красноярске из-за отказа двигателя. В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре агентству рассказали, что на борту самолета, летевшего из Шанхая в Москву, находились три члена экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка