О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает рейсы в Измир

В период летней навигации 2019 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширит географию полетов и начнет выполнение собственных прямых рейсов в Измир

В период летней навигации 2019 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширит географию полетов и начнет выполнение собственных прямых рейсов в Измир.

Начиная с 15 июня 2019 года, пассажиры смогут добраться прямыми рейсами МАУ из Киева в Измир. Рейсы между Киевом и Измиром будут выполняться ежедневно на среднемагистральных воздушных суднах Boeing 737-800 Нового поколения и Embraer.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниОтправление★Прибытие★
PS701Киев - Измирежедневно11:0513:25
PS702Измир - Киевежедневно14:1016:40

★Время местное

Билеты можно купить на сайте, в касах и Контактном центре авиакомпании, а также в специализированных агентствах.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону, включая все налоги и сборы, составит 819 гривен* при условии преждевременного бронирования.

"Благодаря прямому сообщению между Киевом и Измиром украинцы получат возможность открыть для себя новые уголки Турции. В то же время иностранные пассажиры смогут посетить Украину либо воспользоваться широкой маршрутной сетью МАУ с рейсами в города Западной Европы и стран Скандинавии с удобной пересадкой в Международном аэропорту "Борисполь", - отметила директор по коммуникациям Евгения Сацкая.

*Цена может отличаться в зависимости от направления и меняться в соответсвии к колебаниям курса гривны относительно доллара США.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,6 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка