О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму состоится открытие Всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019"

В Крыму 24 мая в 11 часов состоится торжественное открытие Всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019"

В Крыму 24 мая в 11 часов состоится торжественное открытие Всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019". Торжественная церемония с участием всех команд пройдет на аэродроме под Феодосией.

В открытии конкурса примет участие заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами Российской Федерации генерал-лейтенант Андрей Юдин, Глава Администрации Кировского района Республики Крым Елена Янчукова и ветеран военной службы летчик-испытатель 1 класса, кавалер ордена "Боевого Красного Знамени", "Красной звезды", "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" III степени, "Богдана Хме6льницкого" полковник Виктор Россошанский.

Для гостей праздника выступят творческие коллективы муниципального образования городской округ Феодосия и Кировского района с танцевальными и песенными номерами.

Всеармейский этап конкурса "Авиадартс-2019" пройдет в Республике Крым с 24 мая по 9 июня. В соревнованиях принимают участие авиационные экипажи Воздушно-космических сил, четырех военных округов и Северного флота.

В рамках соревнований летчики выступят на самолетах МиГ-29СМТ, Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-35, Су-34, Су-24М, Су-25, Ту-22М3, Ил-76МД и вертолетах Ми-24, Ми-35, Ка-52, Ми-8, всего более 100 единиц авиационной техники.

Всего конкурс собрал 60 экипажей истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка