О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК создал комиссию по расследованию возгорания Ан-2 на Ставрополье

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) создал комиссию по расследованию авиационного происшествия на Ставрополье, сообщается на сайте МАК

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) создал комиссию по расследованию авиационного происшествия на Ставрополье, сообщается на сайте МАК.

Ранее в среду ГУ МЧС по Ставропольскому краю сообщило, что в селе Журавское самолет Ан-2 при разгоне не набрал положенной скорости, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в деревья и загорелся.

МАК сообщает, что в результате происшествия находившийся на борту пилот не пострадал, воздушное судно получило повреждения.

"Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка