О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло вручение сертификатов IATA

В Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось вручение сертификатов Международной ассоциации воздушного транспорта руководителям и специалистам Предприятия

В Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось вручение сертификатов Международной ассоциации воздушного транспорта руководителям и специалистам Предприятия, принявшим участие в семинарах "Клиентоориентированность для провайдеров аэронавигационного обслуживания", организованных Институтом аэронавигации совместно с IATA. Именные сертификаты работникам вручил лично Генеральный директор Игорь Моисеенко.

Напомним, что в рамках цикла семинаров, проведенных на базе генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", работники Предприятия ознакомились с наилучшей практикой управления клиентоориентированностью, рассмотрели происходящие в мире изменения в области предоставления аэронавигационного обслуживания на фоне бурного развития современных технологий, международные тренды в сфере обслуживания клиентов и факторы, влияющие на эффективность работы провайдеров АНО.

В ходе торжественного вручения сертификатов Игорь Моисеенко подчеркнул важность изучения и внедрения передового отраслевого опыта по выстраиванию взаимоотношений с клиентами, а также применения полученных знаний на практике в рамках совершенствования системы клиентоориентированности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка