О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково начал работать каршеринг МатрешCar

В аэропорту Пулково появился новый сервис поминутной аренды автомобилей - МатрешCar. Места для машин каршеринга оборудованы на парковке P3 в трех минутах ходьбы от пассажирского терминала

В аэропорту Пулково появился новый сервис поминутной аренды автомобилей - МатрешCar. Места для машин каршеринга оборудованы на парковке P3 в трех минутах ходьбы от пассажирского терминала. В этой зоне можно взять автомобиль по прилете в Пулково или завершить поездку перед вылетом. При въезде номер машины считывается автоматически, парковочный талон не требуется.

МатрешCar работает в Санкт-Петербурге с 20 мая 2019 года. В автопарке сервиса в Северной столице уже порядка 50 машин, в том числе Mazda 3, BMW 3, Land Rover Discovery Sport, KIA Stinger, Jaguar XE, Mercedes-Benz C-class и MINI Countryman.

В Пулково работают еще три оператора поминутной аренды машин - "Делимобиль", "Яндекс.Драйв" и CarSmile. Аренду автомобилей сервисов также можно начинать и завершать на парковке Р3.

Добраться до аэропорта Пулково можно на общественном транспорте, такси или личном автомобиле. Подробная информация доступна на сайте аэропорта в разделе "Транспорт и парковки".

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-апреле 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 5,1 млн человек, что на 13,7% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка