О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Эстонии анонсировали исторический момент: Дубай и Таллин свяжет прямая авиалиния

Правительство одобрило соглашение о воздушном сообщении между Эстонией и Объединенными Арабскими Эмиратами, согласно которому между Таллином и Дубаем в течение зимнего сезона будут осуществляться регулярные рейсы

Правительство одобрило соглашение о воздушном сообщении между Эстонией и Объединенными Арабскими Эмиратами, согласно которому между Таллином и Дубаем в течение зимнего сезона будут осуществляться регулярные рейсы.

"Планируется, что авиакомпания Flydubai в течение зимнего сезона будет обслуживать прямую линию Таллин - Дубай. Это будет первый регулярный маршрут из Эстонии за пределы Европы. Это исторический момент", - цитирует в четверг, 23 мая, портал новостей вещания ERR.ee министра иностранных дел Урмаса Рейнсалу.

По словам Рейнсалу, в четверг правительство утвердило проект, по которому Рийгикогу сможет ратифицировать соглашение между Эстонией и Объединенными Арабскими Эмиратами о воздушном сообщении. Это соглашение позволяет в том числе открыть воздушное движение между двумя странами.

Авиакомпания Flydubai в настоящее время обслуживает, например, линию Хельсинки - Дубай. Если планировать поездку примерно за месяц, то билеты по этому маршруту можно купить примерно за 400 евро.

Аэропорт Дубая является важным транзитным узлом для авиаперелетов в Австралию, Азию и Африку....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка