О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Антон Корень: "Гражданская авиация России сохранит достаточно высокие темпы развития"

В прямом эфире программы "Деловой день" на телеканале РБК Генеральный директор ЦСР ГА Антон Корень и другие авиационные эксперты обсудили текущее положение дел в российской авиационной отрасли

В прямом эфире программы "Деловой день" на телеканале РБК Генеральный директор ЦСР ГА Антон Корень и другие авиационные эксперты обсудили текущее положение дел в российской авиационной отрасли.

Выступая в прямом эфире РБК Антон Корень отметил: "Наша гражданская авиация развивается хорошими, высокими темпами. За последние два года рынок авиаперевозок вырос на 30% и до сих пор сохраняются высокие темпы. Но есть и проблемы, связанные с системой подготовки авиационного персонала, с более качественным обеспечением поддержания летной годности воздушных судов". Также участники дискуссии отметили проблемы обеспечения авиакомпании авиационным персоналом, другие проблемы.

На вопрос ведущего программы о влиянии катастрофы на стратегию развития авиапрома Антон Корень обозначил преждевременность каких-либо выводов о причинах трагедии в Шереметьево: "До официальных результатов расследования данной катастрофы делать выводы преждевременно и неправильно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка