О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фестиваль воздухоплавания пройдет в Балашихе 25 и 26 мая

Фестиваль воздухоплавания "НЕБО: теория и практика" пройдет в Балашихе на аэродроме "Черное" 25 и 26 мая, на нем выступят лучшие пилотажные группы, чемпионы мира и Европы

Фестиваль воздухоплавания "НЕБО: теория и практика" пройдет в Балашихе на аэродроме "Черное" 25 и 26 мая, на нем выступят лучшие пилотажные группы, чемпионы мира и Европы, сообщает сайт администрации Балашихи.

"Гости смогут увидеть испытание реактивного ранца российским пилотом. Презентации летательных аппаратов будущего: ховерборды и ховербайки, грузовые дроны и многое другое. Предусмотрены уникальные мастер-классы для детей. В небо поднимут 10 воздушных шаров", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что на на фестивале выступят лучшие пилотажные группы малой авиации России, пилоты - чемпионы мира и Европы, также пройдет этап соревнований по самолетным и вертолетным гонкам.

Организаторы фестиваля сообщили "Интерфаксу", что на мероприятии ожидается более 10 тыс. человек.

По информации, размещенной на сайте фестиваля, специально для посетителей в маршруты двух экспрессов и шести электропоездов Горьковского направления включена дополнительная остановка на станции "Черное".

"Удалось согласовать изменения в расписании, и теперь до фестиваля можно добраться за полчаса от станции метро "Площадь Ильича" (станция "Серп и Молот" Горьковского направления - ИФ)", - уточняется в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка