О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир, из-за поведения которого в Домодедово вернули рейс, умер после приезда медиков

Самолет, летевший из Москвы в Симферополь, вернули в столичный аэропорт Домодедово из-за неадекватного поведения пассажира на борту, который позднее умер в машине врачей

Самолет, летевший из Москвы в Симферополь, вернули в столичный аэропорт Домодедово из-за неадекватного поведения пассажира на борту, который позднее умер в машине врачей. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Самолет авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту Москва - Симферополь, вернулся в аэропорт Домодедово. Причиной послужило неадекватное поведение одного из пассажиров. После приземления на борт прибыли полицейские и задержали правонарушителя. Выяснилось, что он страдает психическим заболеванием", - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что правонарушитель был передан бригаде врачей. "В автомобиле медицинской службы он умер. Причина смерти устанавливается", - добавил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка