О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очевидцы рассказали подробности инцидента с дебоширом на рейсе Red Wings

Пассажиры рейса Москва - Симферополь компании Red Wings рассказали "Пятому каналу" подробности инцидента с дебоширом, в результате которого лайнер был вынужден вернуться в аэропорт вылета

Пассажиры рейса Москва - Симферополь компании Red Wings рассказали "Пятому каналу" подробности инцидента с дебоширом, в результате которого лайнер был вынужден вернуться в аэропорт вылета.

Авиакомпания в четверг сообщила, что ее самолет вернулся в Домодедово из-за мужчины, который создавал опасность для себя и других пассажиров. По данным авиаперевозчика, дебоширу после приземления лайнера потребовалась срочная помощь врачей. Как сообщил РИА Новости представитель аэропорта, реанимационные мероприятия результата не дали, мужчина скончался.

"Молодой человек на высоте около полутора тысяч метров без причины стал кричать о том, что пилоты спят, а мы все падаем", - рассказал очевидец. По его словам, после замечаний со стороны бортпроводников мужчина начал бить своего соседа, пожилого мужчину, по голове.

"Подрался с девушкой своей, подрался с мужчиной, разбил ему голову", - отметила одна из пассажирок рейса. В результате дебошира связали и по прилету в аэропорт сняли с борта, добавила она.

Позднее СК завел дело по факту смерти пассажира. По словам представителя ведомства Светланы Петренко, мужчина, по предварительным данным, умер от острой сердечной недостаточности, внешние признаки насильственной смерти отсутствуют. Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка