О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Дублина турист обнаружил насекомых в купленном сэндвиче

Представитель аэропорта Дублина связался с Мартином, извинился и попросил дополнительную информацию о покупке. Позже выяснилось, что багеты пекут не в аэропорту. Сотрудник хаба пообещал комику расследовать инцидент

Ирландский комик Мартин Варде купил в аэропорту Дублина багет с необычной начинкой - внутри были две мухи, сообщает The Sun.

Мартин опубликовал фотографию в соцсети. Пользователи поинтересовались, почему он не вернул багет и не потребовал назад свои деньги. Комик объяснил, что он сделал покупку перед посадкой в самолет и открыл пакет с завтраком только перед взлетом.

Кто-то отреагировал на ситуацию с юмором и подметил, что комику досталась бесплатная дополнительная порция белка. Другой пользователь посоветовал отрезать кусочек с мухами и съесть багет, не думая о плохом.

Представитель аэропорта Дублина связался с Мартином, извинился и попросил дополнительную информацию о покупке. Позже выяснилось, что багеты пекут не в аэропорту. Сотрудник хаба пообещал комику расследовать инцидент....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка