О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Салехарда на Ямале приостановил работу из-за снегопада

Аэропорт Салехарда в пятницу временно прекратил принимать и отправлять самолеты из-за снегопада, сообщил департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО)

Аэропорт Салехарда в пятницу временно прекратил принимать и отправлять самолеты из-за снегопада, сообщил департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

"Временно прекратил прием-выпуск судов аэропорт Салехарда. По причине низкой видимости на пути следования до 400 метров задерживаются вылеты вертолетов, а также рейсы Салехард - Тюмень и Салехард - Москва до 14:00", - говорится в сообщении ведомства в соцсети "Вконтакте".

На сайте городской администрации отмечается, что в Салехарде идут мокрый дождь и снег, в отдельных районах Ямала в пятницу ожидается ветер порывами до 19-24 метров в секунду.

Из-за сложных метеоусловий в Салехарде на 2,5 часа задержан вылет из Екатеринбурга самолета Sukhoi Superjet-100 авиакомпании "Ямал", сообщили ТАСС в пресс-службе екатеринбургского аэропорта Кольцово....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка