О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начнет выполнять рейсы в Санью

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" вновь начнет выполнять полеты в Санью

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вновь начнет выполнять полеты в Санью (о. Хайнань, Китайская Народная Республика). Рейсы будут выполняться по вторникам. Начиная с 4 июня 2019 года, прямые рейсы между Киевом и Саньей будут выполняться на самолетах Boeing-767-300 с двумя классами обслуживания: Бизнес и Эконом. Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS7877Киев - Санья.2…..05:3522:20
PS7878Санья - Киев..3....00:2009:00
*Время местное "Прошлой зимой МАУ уже выполнила несколько прямых рейсов из Киева в Санью. Климатические особенности острова очень привлекательны для пляжного отдыха, поэтому направление пользовалось спросом среди семей и тех, кто хотел погреться под зимним солнцем. В этом году мы также внесли рейсы Киев - Санья - Киев уже в летнее расписание, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. Реализацию авиабилетов на рейсы в Санью и бронирование туристических услуг осуществляет партнер МАУ туристический оператор "Компас-Украина" (официальный сайт www.kompas.travel) Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,6 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка