О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кургане проводится проверка по задержке рейса до Москвы в связи с неисправностью самолета

Уральская транспортная прокуратура организовала проведение проверки в связи с задержкой рейса в аэропорту Кургана

Уральская транспортная прокуратура организовала проведение проверки в связи с задержкой рейса в аэропорту Кургана.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня в курганском аэропорту авиакомпания "ЮТэйр" (Сургут) задержала вылет рейса ЮТ-226 до Москвы. Согласно расписанию самолет должен был вылететь в 6 часов 50 минут, однако в связи с технической неисправностью воздушного судна Boeing 737-400 вылет был перенесен на 16 часов 10 минут. "По поручению Уральской транспортной прокуратуры курганский и сургутский транспортные прокуроры проводят проверки исполнения законодательства о защите прав потребителей и о лицензировании", - сообщает пресс-служба ведомства.

На рейс Курган - Москва зарегистрировано 130 пассажиров, четверо из которых - дети. Сейчас авиаперевозчик оказывает пассажирам услуги, предусмотренные федеральными авиационными правилами, уточняется в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Южный Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка