О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Героя-бортпроводника Максима Моисеева похоронили в Москве

На Троекуровском кладбище завершилась церемония прощания с Максимом Моисеевом, бортпроводником, погибшим при пожаре в Sukhoi Superjet 100

На Троекуровском кладбище завершилась церемония прощания с Максимом Моисеевом, бортпроводником, погибшим при пожаре в Sukhoi Superjet 100.

Проститься с Моисеевым пришли родные и близкие молодого человека, а также руководство и сотрудники компании "Аэрофлот", пассажиры того рейса. Они принесли в траурный зал цветы и венки. После прощания тело Моисеева доставили к месту захоронения.

Самолет Sukhoi Superjet 100 вечером 5 мая при выполнении рейса из Москвы в Мурманск экстренно вернулся в Шереметьево, где совершил жесткую посадку. При приземлении у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. Погиб 41 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «360tv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка